Sie sind hier: Rat & Verwaltung » Politik

Sitzungsteilnehmer - Lutz Hinze

Anschrift

Lutz Hinze (Foto fehlt: /allris/images/kp96.gif)   Herr
Lutz Hinze
Schifferstraße 22
21629 Neu Wulmstorf
 

Mitarbeit am 09.04.2013

Rat der Gemeinde    
Rat der Gemeinde Neu Wulmstorf Ratsvorsitzender  seit 29.11.2011 
Fraktion/ Gruppe/ Abgeordnete    
SPD-Fraktion Fraktionsmitglied  seit 01.11.2006 
Ausschuesse  
Ausschuss für Familie, Senioren und Soziales der Gemeinde Neu Wulmstorf Stellv. Ausschussvorsitzender  29.11.2011 - 31.10.2016 
Jugendausschuss der Gemeinde Neu Wulmstorf Stellv. Ausschussvorsitzender  29.11.2011 - 31.10.2016 


 
 
 
Sprachauswahl