Sie sind hier: Rat & Verwaltung » Politik

Sitzungsteilnehmer - Kay Alm

Anschrift

Kay Alm (Foto fehlt: /allris/images/kp218.gif)   Herr
Kay Alm
Weidenring 16
21629 Neu Wulmstorf
 

Mitarbeit am 09.04.2013

Rat der Gemeinde    
Rat der Gemeinde Neu Wulmstorf Ratsmitglied  01.11.2011 - 31.10.2016 
Fraktion/ Gruppe/ Abgeordnete    
SPD-Fraktion Fraktionsmitglied  01.11.2011 - 31.10.2016 
Ausschuesse  
Ausschuss für Verkehr, öffentliche Ordnung und Feuerschutz der Gemeinde Neu Wulmstorf Ratsmitglied  29.11.2011 - 31.10.2016 
Schulausschuss der Gemeinde Neu Wulmstorf Ratsmitglied  29.11.2011 - 31.10.2016 


 
 
 
Sprachauswahl